Hufagrip Turun Panas Syr
Stok: Tersedia
Detail Produk Hufagrip Turun Panas Syr
Deskripsi
obat demam, pusing dan sakit gigi untuk anak
Indikasi / Manfaat / Kegunaan :
penurun panas, pusing, nyeri, sakit kepala
Sub Kategori
Obat Anti Inflamasi Non Steroid (OAINS)
Tag
Komposisi
ibuprofen 100mg/5ml
Dosis
anak 1-12 th temperatur 39°C 3-4 x10 mg/BB/hari; Anak 1-2 th 3-4 x sehari ½ sdt(2,5ml); 3-7 th 3-4x sehari 1 sdt(5ml);8-12 th 3-4x sehari 2sdt(10ml).
Penyajian
sesudah makan
Perhatian
peptic ulcer, pasien yang mengkonsumsi aspirin, asma, rhinitis dan urtikaria
Efek Samping
reaksi alergi
Kemasan
1 Botol
Harga
Rp 16.500,- / Botol
Pabrik
HUFA
Golongan Obat
Keterangan
Referensi
Referensi HUFAGRIP TMP SYR diambil dari
- BPOM (2020)
- Medscape (2020)
- MIMS Indonesia (2020)
Ditinjau oleh Apoteker Taher Farma
Tags: analgesik, anti inflamasi, anti inflamasi non streoid, antipiretik, demam, pusing, sakit gigi
Ditambahkan pada: 30 Juni 2020